ТОП Турниры
Показать больше
CSC Dumbravita

CSC Dumbravita

Румыния
Румыния

CSC Dumbravita Последние результаты

З 09/05/26 04:00
CSC Dumbravita CSC Dumbravita Афумати Афумати
1 0
З 02/05/26 04:00
Бакэу Бакэу CSC Dumbravita CSC Dumbravita
1 0
З 25/04/26 04:00
CSC Dumbravita CSC Dumbravita Решица Решица
2 0
З 18/04/26 04:00
КС Тунари КС Тунари CSC Dumbravita CSC Dumbravita
2 1
З 10/04/26 04:00
CSC Dumbravita CSC Dumbravita КСК 1599 Селимбар КСК 1599 Селимбар
0 0
З 04/04/26 04:00
КСМ Сату-Маре КСМ Сату-Маре CSC Dumbravita CSC Dumbravita
3 2
З 28/03/26 05:00
УТА Арад УТА Арад CSC Dumbravita CSC Dumbravita
2 0
З 21/03/26 05:00
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна CSC Dumbravita CSC Dumbravita
1 0
З 14/03/26 06:30
CSC Dumbravita CSC Dumbravita Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
1 0
З 07/03/26 08:00
КС Тунари КС Тунари CSC Dumbravita CSC Dumbravita
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
4
4
14:13
+1
19
1.46
Выездная форма
15
4
1
10
17:27
-10
13
0.87
Общая форма
28
9
5
14
31:40
-9
32
1.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
7
3
10:10
0
16
1.23
Выездная форма
15
5
3
7
7:12
-5
18
1.20
Общая форма
28
8
10
10
17:22
-5
34
1.21
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
8
2
4:3
+1
17
1.31
Выездная форма
15
2
7
6
10:15
-5
13
0.87
Общая форма
28
5
15
8
14:18
-4
30
1.07

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.11
1.08
1.13
Минуты / забитые голы
81
84
79
Больше 0.5
79%
85%
74%
Больше 1.5
25%
24%
27%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Забил в обоих таймах
18%
16%
20%
Первая команда, забившая гол
18%
24%
14%
Не удалось забить
22%
16%
27%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
8%
8%
7%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.61
0.77
0.47
Забито в 1Т
54%
70%
40%
Не удалось забить 1Т
47%
31%
60%
1Т Забитые голы
17
10
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.50
0.31
0.67
Забито в 2Т
43%
31%
54%
Не удалось забить 2Т
58%
70%
47%
2Т Забитые голы
14
4
10

CSC Dumbravita забивает гол каждые 81 минут в Лига 2

CSC Dumbravita забивает в среднем 1.11 голов за игру

CSC Dumbravita — первая команда, забившая гол в 18% во время Лига 2

CSC Dumbravita не удается забить в 22% в Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.43
1.00
1.80
Минуты / пропущенный гол
63’
90’
50’
Сухие матчи %
29%
47%
14%
Больше 0.5
72%
54%
87%
Больше 1.5
40%
31%
47%
Больше 2.5
25%
16%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.79
0.77
0.80
Cухой матч 1Т
13%
6%
7%
1h goals conceded
22
10
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.64
0.23
1.00
Cухой матч 2Т
14%
10%
4%
2Т Пропущенные голы
18
3
15

CSC Dumbravita пропускает гол каждые 63 минут в Лига 2

CSC Dumbravita пропускает в среднем 1.43 голов за игру

CSC Dumbravita добивается 29% игр без пропущенных голов в Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.54
2.08
2.93
Больше 0.5
93%
85%
100%
Больше 1.5
65%
62%
67%
Больше 2.5
47%
39%
54%
Больше 3.5
29%
16%
40%
Больше 4.5
18%
8%
27%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
16%
0%
Меньше 1.5
36%
39%
34%
Меньше 2.5
54%
62%
47%
Меньше 3.5
72%
85%
60%
Меньше 4.5
83%
93%
74%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.39
1.54
1.27
Больше 0.5 1Т
83%
77%
87%
Больше 1.5 1Т
43%
54%
34%
Больше 2.5 1Т
11%
16%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
18%
24%
14%
Меньше 1.5 1Т
58%
47%
67%
Меньше 2.5 1Т
90%
85%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.14
0.54
1.67
Больше 0.5 2Т
65%
47%
80%
Больше 1.5 2Т
29%
8%
47%
Больше 2.5 2Т
15%
0%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
36%
54%
20%
Меньше 1.5 2Т
72%
93%
54%
Меньше 2.5 2Т
86%
100%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых CSC Dumbravita принимала участие в Лига 2

CSC Dumbravita всего голов за матч команды 2.54 в каждой игре в Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для CSC Dumbravita в Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для CSC Dumbravita в Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
54%
60%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
11%
8%
14%
ОКЗ и ничья
11%
16%
7%
ОКЗ и поражение
36%
31%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
39%
54%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
16%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
47%
7%
ОКЗ 2Т
29%
8%
47%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
39%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
0%
47%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
54%
47%

CSC Dumbravita добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Лига 2

CSC Dumbravita фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Лига 2

CSC Dumbravita фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
8%
4%
4%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
11%
8%
4%
41 - 50 мин
8%
8%
0%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
4%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
11%
4%
8%
46 - 60+ мин
11%
11%
4%
46 - 60 мин
8%
8%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
4%
76 - 90+ мин
8%
0%
8%

CSC Dumbravita забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 11% голов в Лига 2

CSC Dumbravita фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 8% голов в Лига 2

CSC Dumbravita пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в Лига 2

CSC Dumbravita забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 11% голов в Лига 2

CSC Dumbravita фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 11% голов в Лига 2

CSC Dumbravita пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 8% голов в Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
83%
93%
74%
+0.5
50%
70%
34%
-0.5
33%
39%
27%
-1.5
8%
8%
7%
-2.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
93%
80%
+0.5
65%
77%
54%
-0.5
29%
24%
34%
-1.5
8%
8%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
72%
85%
60%
-0.5
18%
24%
14%
-1.5
0%
0%
0%

CSC Dumbravita достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Лига 2

В первом тайме CSC Dumbravita достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в Лига 2

Во втором тайме CSC Dumbravita демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.93
1.23
0.67
Команда карточки среднее
0.50
0.62
0.40
Карточки против среднее %
0.43
0.62
0.27
Победы
11%
16%
7%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
11%
16%
7%
Гандикап -1.5
8%
8%
7%
Больше 0.5
25%
31%
20%
Больше 1.5
25%
31%
20%
Больше 2.5
22%
31%
14%
Больше 3.5
15%
16%
14%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
26
16
10
Высочайший в матче
6
6
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.29
0.31
0.27
Команда карточки среднее 1Т
0.18
0.23
0.13
Карточки против среднее 1Т
0.11
0.08
0.13
Победы 1Т
11%
16%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
93%
93%
94%
Гандикап -0.5
11%
16%
7%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Больше 0.5
22%
24%
20%
Больше 1.5
8%
8%
7%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
16%
14%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 0.5
11%
8%
14%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.64
0.92
0.40
Команда карточки среднее 2Т
0.32
0.38
0.27
Карточки против среднее 2Т
0.32
0.54
0.13
Победы 2Т
11%
8%
14%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
86%
77%
94%
Гандикап -0.5
11%
8%
14%
Гандикап -1.5
8%
8%
7%
Больше 0.5
25%
31%
20%
Больше 1.5
18%
24%
14%
Больше 2.5
11%
16%
7%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
16%
14%
Команда карточки больше 1.5
11%
8%
14%
team cards over 2.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 0.5
22%
31%
14%
Карточки против больше 1.5
11%
24%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

CSC Dumbravita выигрывает по карточкам в 11% матчей в Лига 2

CSC Dumbravita имеет в среднем 0.93 карточек в матчах Лига 2

В первом тайме, CSC Dumbravita выигрывает по карточкам в 11% матчей в Лига 2

В первом тайме, CSC Dumbravita имеет в среднем 0.29 карточек в матчах Лига 2

Во втором тайме, CSC Dumbravita выигрывает по карточкам в 11% матчей в Лига 2

Во втором тайме, CSC Dumbravita имеет в среднем 0.64 карточек в матчах Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.64
3.38
2.00
Команда угловые среднее
1.11
1.69
0.60
Угловые против среднее
1.54
1.69
1.40
Победы
8%
16%
0%
Гандикап +2.5
93%
100%
87%
Гандикап +1.5
86%
93%
80%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
25%
31%
20%
Больше 7.5
22%
31%
14%
Больше 8.5
22%
31%
14%
Больше 9.5
18%
24%
14%
Больше 10.5
15%
16%
14%
Больше 11.5
11%
16%
7%
Больше 12.5
4%
8%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.21
1.62
0.87
Команда угловые среднее 1Т
0.57
0.92
0.27
Угловые против среднее 1Т
0.64
0.69
0.60
Победы 1Т
15%
24%
7%
Гандикап +2.5
93%
100%
87%
Гандикап +1.5
93%
100%
87%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
16%
14%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
11%
16%
7%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
15%
16%
14%
Угловые против больше 3.5
8%
8%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.43
1.77
1.13
Команда угловые среднее 2Т
0.54
0.77
0.33
Угловые против среднее 2Т
0.89
1.00
0.80
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
90%
93%
87%
Гандикап +1.5
86%
85%
87%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
16%
14%
Больше 5.5
15%
16%
14%
Больше 6.5
8%
8%
7%
Команда угловые больше 2.5
11%
16%
7%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
22%
24%
20%
Угловые против больше 3.5
15%
16%
14%

CSC Dumbravita выигрывает по угловым в 8% матчей в Лига 2

CSC Dumbravita имеет в среднем 2.64 угловых в матчах Лига 2

В первом тайме CSC Dumbravita выигрывает по угловым в 15% матчах в Лига 2

CSC Dumbravita имеет в среднем 1.21 угловых в матчах Лига 2

Во втором тайме CSC Dumbravita выигрывает по угловым в 4% матчах в Лига 2

CSC Dumbravita имеет в среднем 1.43 угловых в матчах Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

CSC Dumbravita Таблица

# Форма Est-Latv League 18/19, Playoffs ИС В Н П Г РГ О
1 7 3 0 4 7:11 -4 42
2 7 4 2 1 10:5 5 41
3 7 2 1 4 6:10 -4 40
4 7 2 1 4 8:9 -1 37
5 7 2 1 4 6:7 -1 32
6 7 3 1 3 8:9 -1 30
7 7 4 2 1 16:9 7 28
8 7 3 2 2 9:10 -1 27
  • Relegation Playoffs
  • Relegation
# Форма Liga 2 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 21 16 5 0 37:13 24 53
2 21 13 5 3 34:18 16 44
3 21 12 3 6 38:20 18 39
4 21 12 3 6 40:24 16 39
5 21 11 6 4 30:16 14 39
6 21 12 3 6 36:27 9 39
7 21 11 4 6 37:22 15 37
8 21 10 3 8 35:29 6 33
9 21 9 6 6 28:26 2 33
10 21 10 2 9 33:26 7 32
11 21 9 4 8 25:22 3 31
12 21 9 3 9 30:26 4 30
13 21 8 3 10 29:24 5 27
14 21 7 5 9 29:29 0 26
15 21 7 5 9 27:28 -1 26
16 21 7 4 10 25:33 -8 25
17 21 5 5 11 27:32 -5 20
18 21 5 3 13 20:43 -23 18
19 21 3 7 11 19:35 -16 16
20 21 3 7 11 19:36 -17 16
21 21 4 2 15 19:45 -26 14
22 21 2 4 15 10:53 -43 10
  • Promotion round
  • Relegation Round

О матче

Полный обзор команды CSC Dumbravita - Румыния со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК CSC Dumbravita

Информация об играх команды - матч/матчи CSC Dumbravita:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе CSC Dumbravita сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Румыния и футбол CSC Dumbravita. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК CSC Dumbravita, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • CSC Dumbravita - Афумати (09.05.2026) 1:0 Лига 2
  • Бакэу - CSC Dumbravita (02.05.2026) 1:0 Лига 2
  • CSC Dumbravita - Решица (25.04.2026) 2:0 Лига 2
  • КС Тунари - CSC Dumbravita (18.04.2026) 2:1 Лига 2
  • CSC Dumbravita - КСК 1599 Селимбар (10.04.2026) 0:0 Лига 2
  • КСМ Сату-Маре - CSC Dumbravita (04.04.2026) 3:2 Лига 2
  • УТА Арад - CSC Dumbravita (28.03.2026) 2:0 Клубные Товарищеские Матчи
  • Конкордия Кьяжна - CSC Dumbravita (21.03.2026) 1:0 Лига 2
  • CSC Dumbravita - Конкордия Кьяжна (14.03.2026) 1:0 Лига 2
  • КС Тунари - CSC Dumbravita (07.03.2026) 1:1 Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды CSC Dumbravita. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде CSC Dumbravita, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига 2 команда CSC Dumbravita занимает 5 место в турнирной таблице с 32 очков, 2 побед, 1 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 6, пропущено - 7.
  • В турнире Лига 2 команда CSC Dumbravita занимает 16 место в турнирной таблице с 25 очков, 7 побед, 4 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 25, пропущено - 33.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
CSC Dumbravita
информация о команде
  • Полное название:
    CSC Dumbravita
  • Сокращенное название:
    DUM
  • Стадион:
    Stadionul Stefan Dobay
  • Город:
    Dumbravita
  • Вместимость стадиона:
    1000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close